Как купить квартиру за один день вместе с Агентством недвижимости №1

Антон Доценко / Общество, 10:00, 30 мая 2022
Как купить квартиру за один день вместе с Агентством недвижимости №1
Фотография из архива ZAB.RU

Какие виды сделок в сфере недвижимости граждане совершают чаще всего?  Чаще всего граждане продают либо покупают квартиры, дома, земельные участки, арендуют их или сдают в аренду. Чтобы избавить себя от лишних хлопот при оформлении сделок с недвижимостью, лучше всего доверить это дело профессионалам.

undefined

Обратившись к профессионалам – Агентству недвижимости №1 – вы избавите себя от необходимости стоять в очередях МФЦ, часами сидеть на сайте Госуслуг, отслеживать сайты по продаже недвижимости, многократно звонить по объявлениям выбирая себе жильё, при этом тратя своё время и нервы. Агентство недвижимости №1 работает на рынке недвижимости Забайкальского края более 10 лет. За это время специалистами агентства оформлено более тысячи успешных сделок.  Обращаясь в Агентство недвижимости №1 вы можете быть уверены, что не купите квартиру обремененную залогом, находящуюся в судебном споре, под арестом, запретом отчуждения или с большим долгом за коммунальные услуги. Специалисты агентства проверят юридическую  чистоту объекта, и в случае необходимости смогут решить возникшие проблемы без вашего участия, предложат большой выбор объектов в любом районе города с учетом ваших пожеланий по планировке квартиры, количеству комнат, этажности.

undefinedundefined
1 / 2

Если вы хотите переехать  в другой город, в агентстве вам помогут подобрать объект в соответствии с вашими желаниями и возможностями, арендовать, купить квартиру или дом. Недвижимость в другом регионе может быть приобретена или продана вами без многократных изнурительных поездок. Агентство работает с различными видами программ ипотеки с государственной поддержкой. Это и материнский капитал, программы государственной поддержки для многодетных семей и различные виды льготной ипотеки,  военная ипотека.  Сотрудничество агентства с микро-финансовыми организациями позволяет  получить займ под материнский капитал  для покупки квартиры или дома.  Если вы рассматриваете вариант самостоятельной постройки дома и нужен земельный участок под строительство, вам помогут подобрать подходящий земельный участок, отвечающий всем требованиям, и надлежащим образом оформленный в государственных органах. Неоспоримыми преимуществами обращения к профессиональным участникам рынка недвижимости является возможность совершить покупку или продажу недвижимости всего за один день, даже если продавец и покупатель находятся в разных регионах страны.  Еще одно преимущество обращения в Агентство недвижимости №1 это вопрос с транспортом. Вы можете посетить любой объект вместе со  специалистами агентства на служебном автомобиле в любой точке города. Агентство недвижимости №1 гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, юридическую чистоту сделок и отсутствие дополнительных сборов.

Одноклассники

Сайт

Вконтакте

на правах рекламы

Агентство недвижимости №1
Бизнес центр «Омега» Ул. Красноярская, 24а (3 этаж) офис 30521-12-05, 8-914-934-11-5410:00-19:00

на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"