Стань мастером боя с клубом «Raskolnikoff»

Наталья Селиванова / Общество, 11:00, 1 декабря 2022
Стань мастером боя с клубом «Raskolnikoff»
Фотография из архива ZAB.RU

Не успеем оглянуться, как наступят они – эти долгожданные новогодние праздники. Понятно, что первый день мы будем отходить от застолья, а потом надо будет решать проблему свободного времени. Есть и пить надоест - это уже все давно на себе испытывали.  С развлечениями типа театра и кино Чита не слишком богата. Активный отдых на свежем воздухе зависит от капризов погоды – как правило, в первые дни января наступают рождественские морозы, потому о лыжах и коньках придется на время забыть.

А вот теперь представьте, что в Чите есть место, где можно не просто развлечься и размяться, но и прикоснуться к настоящему воинскому искусству, берущему свое начало в эпоху рыцарских турниров. И там можно не просто прикоснуться, но и овладеть древним мастерством. Всё это – в уникальном клубе «Raskolnikoff», расположенном на улице Шилова, 103а.

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4

Это место идеально подходит для тех, кому хочется выпустить пар, снять напряжение и отдохнуть с друзьями, но кому не хочется «как обычно» или «как у всех»?  Топоры, ножи и стрелы – после обучения у опытных инструкторов полетят в цель, как у героев крутых боевиков, после этого вы гарантировано станете звездой соцсетей.

undefinedundefined
1 / 2

Прийти в «Raskolnikoff» можно маленькой и большой компанией, ограничений тут нет никаких.   

 «На дорожку запускается до 3-х человек. Все гости проходят инструктаж по безопасности, а я внимательно слежу за обстановкой», - рассказал администратор клуба. 

undefinedundefined
1 / 2

Кстати, как вы думаете - кто может оказаться самыми опасными гостями в клубе метания ножей и топоров? Мастер спорта по стрельбе или профессиональный боец? А может мужчина, у которого недавно ушла жена к его другу? Нет!  Это представительницы прекрасного пола на девичниках. Оказывается, именно женщины оставляют инструкторов клуба с седыми волосами после своего ухода.

 Клуб метания ножей и топоров прекрасно подойдёт для дня рождения, корпоративов, просто дружеских посиделок. А можно прийти одному и выпустить пар, представляя на месте мишени… ну, дальше каждый пусть додумывает сам за себя. Но среди массы восторженных отзывов о посещении клуба «Raskolnikoff» есть и такие: «А можно принести фото бывшей?».

undefined

И вот в твоей руке – боевое холодное оружие. Уверенными шагами ты направляешься к мишени, оказавшись перед ней. Вспоминаешь обо всех своих проблемах и невзгодах, и – мишень поражена!

undefined

А после этого понимаешь, что обязан подарить эти впечатления кому-то ещё. На этот случай у «Raskolnikoff» есть подарочные сертификаты. Главное – успеть приобрести их до новогодних праздников или забронировать места на каникулах. Потому что подобных мест в Чите больше нет. «Raskolnikoff» - он такой один. Клуб «Раскольников» - стань воином света!

Шилова 103,а, 2 этаж. Ежедневно 13:00 – 22:00.

РЕКЛАМА

Заказчик: Физическое лицо: Артур Ткачук

Pb3XmBtzt2xtS5HKuvfWzR4V6jRca4WEbu8txfg

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"