Гуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из Краснокаменска

Общество, 11:43, 20 июля 2018

19 июля в Читу из Краснокаменска была доставлена большая партия гуманитарной помощи забайкальцам, пострадавшим от наводнения. Сбор вещей жители второго по величине города края провели, присоединившись к акции «Спасательный круг» от Забайкальской медиа группы. Об этом Заб.ру сообщила промо-менеджер ЗМГ Александра Зузуля.

- Гуманитарная помощь из Краснокаменска пришла в Читу сегодня в 8 часов утра. Организатором сбора выступила краснокаменская районная газета «Слава труду». Редакция издания вышла на нас по телефону и заявила о своем желании принять участие в акции «Спасательный круг». Наши коллеги за три дня собрали и рассортировали просто огромный объем вещей – 63 баула одежды для взрослых, семь – детской одежды, три – с постельным бельём, две коробки со средствами личной гигиены, шесть коробок с продуктами питания! В настоящее время весь груз передан региональному отделению Союза добровольцев России и ожидает отправки в районы края, - рассказала собеседница портала.

Также Александра Зузуля отметила, что Забайкальская медиа группа - одна из тех организаций, кто в числе первых среагировал на ситуацию во время наводнения. Для оказания помощи пострадавшим нашим холдингом была организована акция «Спасательный круг», в рамках которой начался сбор вещей и продуктов питания нуждающимся.

- На протяжении полутора недель мы работаем в этом направлении, доставляя адресную помощь. Также было организовано сотрудничество с Союзом добровольцев России в Забайкалье. Благодаря им у нас появилась возможность доставлять гуманитарную помощь пострадавшим от стихийного бедствия в районы края, - подчеркнула она.

Забайкальская медиа группа благодарит неравнодушных жителей Краснокаменска и редакцию газеты «Слава труду» за участие в акции и за оказанную помощь.

Гуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из КраснокаменскаГуманитарную помощь в рамках акции «Спасательный круг» доставили в Читу из Краснокаменска
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"