«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»

Общество, 09:03, 29 октября 2018

С 21 по 31 декабря ресторан «Звезда Кочевника» приглашает читинцев и гостей города на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история!» Мужчины против женщин, женщины против мужчин... Подробностями с Заб.ру поделилась представитель ресторанного комплекса.

- Праздничная вечеринка – это новогоднее противостояние Марса и Венеры в веселых конкурсах, интересных викторинах, зажигательных танцах. Ресторан «Звезда Кочевника» с 21 по 31 декабря подарит своим гостям сказочную атмосферу самого любимого всеми торжества - Нового года. В программе: бенгальский огонь эмоций, гирлянда подарков, карнавал впечатлений и хоровод из лучших блюд! Главными призами вечера станут чистый, как слеза, якутский бриллиант, ящик фирменного шампанского и большая продуктовая корзина к праздничному столу. Особый гость вечеринки – шоу-проект «Вневременье», - рассказала собеседница портала.

Представитель ресторана также отметила, что вечернее меню подготовлено в лучших традициях «Звезды Кочевника». Все блюда имеют изысканный вкус и красивое оформление.

- Фирменными шедеврами наших поваров станут утка под смородиновым соусом, малосоленая нерка с драниками и сметаной, «Мясное полено» из домашнего холодца, сальтисона, буженины, дополнением к которым станут ароматные и пикантные хрен и горчица, разносолы. На первое горячее мы приготовим стейк из семги на пюре из цветной капусты с салатным листом, приправленным заправкой, на второе – «премиальный отруб» из нежнейшей, сочной, вкусной говядины с гарниром из овощей-гриль, исполненном из запеченных по-деревенски картофеля, перца и кабачка. Из салатов наш ресторанный комплекс остановил свой выбор на «Пикантном» и «Сельдь под шубой». А на десерт подадим торт «Черемуховый», - пояснила она.

Ресторан «Звезда Кочевника» - уютный и спокойный островок в море суетливых читинских улочек. Интерьер, кухня, сервис комплекса по праву признаны посетителями лучшими в ресторанной сфере. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение персонала, контроль за качеством предоставляемых услуг – весомые аргументы, ввиду которых хочется возвращаться в «Звезду Кочевника» снова и снова.

Приходите и вы! Вечеринка «Марс и Венера. Новогодняя история!» станет прекрасным дополнением к грядущим праздничным выходным.

Открыта бронь столиков по телефону: 8-914-457-00-00.

«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»«Звезда Кочевника» приглашает забайкальцев на зажигательную вечеринку «Марс и Венера. Новогодняя история»

Ресторан «Звезда кочевника»
Чита, Курнатовского, 968-914-457-0000vk.com/zvezda_ko4evnika

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"