«Сурганова и Оркестр» даст юбилейный концерт в Чите

Афиша, 09:41, 29 октября 2018

В начале декабря на сцене краевого Драматического театра группа «Сурганова и Оркестр» даст концерт в честь своего 15-летия. Выступление легендарного коллектива станет грандиозным праздником для ценителей их творчества. Об этом сообщают организаторы концерта в официальной группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Концерты группы «Сурганова и Оркестр» зрители ждут, как свой личный праздник. Светлана - желанный гость в ключевых теле- и радиоэфирах, хэдлайнер главных рок-фестивалей страны и одновременно – фаворит ежегодного поэтического Пушкинского фестиваля, спикер музея Цветаевой, гость «Своей колеи» Высоцкого. «Сурганова и Оркестр» - обладатели нескольких золотых дисков за продажи альбомов, самый концертирующий коллектив страны, лидер хит-парадов», - рассказывают организаторы о коллективе.

Отметим, что глобальный юбилейный тур включает в себя почти 100 городов России, Европы и США и пройдёт с осени 2018 по осень 2019 года. На больших юбилейных концертах зрителей ждут сюрпризы, подарки от группы, а также новые эксперименты и все легендарные хиты.

Заб.ру – информационный партнер концерта.

Спешите, билеты уже в продаже. Справки по телефону: 24-55-74.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"