Открыта регистрация на Забайкальский супермарафон «Вокруг Земли за 80 дней»

Общество, 09:38, 12 июня 2019

Организаторы Забайкальского супермарафона «Вокруг Земли за 80 дней» открыли регистрацию для участия в спортивном проекте и предоставили пошаговую инструкцию.

Принять участие в масштабном спортивном событии может каждый желающий. Зарегистрироваться в проекте можно на сайте ZAB.RU, предварительно скачав фитнес-трекер Strava. После этого необходимо зайти на страницу проекта на сайте, нажать «принять участие», выбрать профессиональный уровень из предложенного списка, войти на сайт через Strava и подтвердить активацию в фитнес-трекере.

Для участия в супермарафоне нужно создать команду, сделать это очень просто! Необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте, зайти на страницу Проекта на сайте, а далее нажать на кнопку «создать команду».

Рекомендуем всем участникам проконсультироваться с врачом по участию в Проекте.

Напоминаем, что открытие «Забайкальского супермарафона» пройдет 12 июня, в День России, на площадке ТРЦ «Макси» в 11:00.

Генеральные партнеры мероприятия: горнодобывающая компания «Забуголь», оптово-розничная компания «Масма ДВ», партнеры мероприятия: государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», автокомплекс «Макси».

Вопросы по проведению супермарафона можно отправить на адрес электронной почты: supermarafon@bk.ru.

Открыта регистрация на Забайкальский супермарафон «Вокруг Земли за 80 дней»Открыта регистрация на Забайкальский супермарафон «Вокруг Земли за 80 дней»Открыта регистрация на Забайкальский супермарафон «Вокруг Земли за 80 дней»

6+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"