ZAB.TV узнал, что привлекает предпринимателей в Забайкальской ТПП

Экономика, 23:00, 11 июня 2019

Президент Забайкальской Торгово-промышленной палаты Андрей Любин признался, что для того, чтобы стать одним из участников организации, необходимо «созреть» самим. Должна быть внутренняя потребность в услугах торгово-промышленной палаты. Об этом 11 июня сообщается в сюжете ZAB.TV.

- В основном это защита интересов бизнеса и представление интересов в органах власти. Потому что когда мы приходим туда по одному, то и отношение как к одному. Когда мы туда обращаемся от имени сообщества, то отношение совершенно другое. Мы входим практически во все советы, - рассказал Андрей Любин.

На сегодняшний день Забайкальская Торгово-промышленная палата постоянно оказывает реальную поддержку и помощь предпринимателям региона. На её площадке регулярно проходят тематические бизнес-завтраки, видеоконференции, семинары, а также увлекательные встречи с различными организациями и людьми.

- А помощь физическим и юридическим лицам необходима всегда. К примеру, после июльского наводнения забайкальцам помогали абсолютно все. Члены Забайкальской Торгово-промышленной палаты приняли самое активно участие в защите прав предпринимателей и простых людей, пострадавших от наводнения, - добавил корреспондент.

Более подробно о работе Забайкальской ТПП смотрите в сюжете ZAB.TV:

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"