Представители Забайкальской ТПП побывали в Харбине на ярмарке-выставке

Экономика, 12:31, 21 июня 2019

19 июня завершилась 30-я традиционная Торгово-экономическая выставка в Харбине. Она проходила в течение пяти дней. Представители Забайкальской Торгово-промышленной палаты впервые приняли участие в подобном мероприятии, сообщили ZAB.RU в Забайкальской ТПП.

- Делегация Забайкальской ТПП провела ряд встреч, в ходе которых наладила новые интересные контакты, приобрела опыт в сфере торгово-экономических отношений между Китаем и другими регионами России. Представители бизнеса Забайкалья провели переговоры с китайскими инвесторами, фондами и технологическими компаниями. По результатам встречи мы продолжили свое общение с китайской стороной. Сейчас мы обсуждаем возможность посещения нашего региона и рассматриваем варианты сотрудничества, - рассказали в Забайкальской ТПП.

В рамках международной выставки в Харбине была организована биржа деловых контактов предприятий в сфере экономики, торговли, инвестиций, науки и техники, промышленности регионов России и Китая. Целью данного мероприятия является укрепление социально-экономического сотрудничества между провинцией Хэйлунцзян и Забайкальским краем, создание условий для заключения взаимовыгодных договоров, поиск партнеров и новых рынков сбыта продукции, привлечение инвестиций.

Представители Забайкальской ТПП побывали в Харбине на ярмарке-выставкеПредставители Забайкальской ТПП побывали в Харбине на ярмарке-выставкеПредставители Забайкальской ТПП побывали в Харбине на ярмарке-выставке
Союз «Забайкальская Торгово-промышленная палата»
Чита, ул. Шилова, 100, ТРЦ «Макси» (бизнес-корпус, первый этаж, вход с торца)8 (3022) 41-51-05zab.tpprf.ru; ВКонтакте; Facebook; Одноклассники
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"