Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»

ZAB.RU / Общество, 09:00, 30 июня 2020

Только до 15 июля у забайкальцев есть отличный шанс остеклить свой балкон или лоджию качественным профилем или выполнить отделку, которая сделает вашу жизнь намного комфортнее. Теплоизоляция, шумоизоляция, расширение жилой площади и высокая безопасность плюс доступная цена – вот что предлагает читинцам компания «Алюком».

Как уточнил представитель компании «Алюком»: «Тёплое остекление проводится с использованием профилей ПВХ, преимущество которых – это герметичность, надёжная защита от холода, осадков, ветра и пыли, а также повышенная шумоизоляция.

Мы шагаем в ногу со временем и сформировали целый отдел, который занимается только остеклением балконов. Есть монтажники, которые занимаются только балконами. За счет их узкой специализации и постоянно аудита, мы добились максимального качества монтажей. Например, за прошедший месяц 99 % наших клиентов поставили нам высший бал (по оценке независимой службы качества).

Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»Выгодное остекление балкона и отделку до 15 июля предлагает читинцам компания «Алюком»

В этом сезоне мы внедрили новые для Читы варианты отделки: керамогранит и ламинат. По летней акции все новые варианты отделки идут с хорошей скидкой 25 %. Также мы сделали скидку на любимую всеми отделку балкона евровагонкой! Для работы мы используем элегантный серый уплотнитель, высококачественные стеклопакеты и немецкий профиль. Балконное остекление от «Алюком» включает в себя внутреннюю и внешнюю отделку балкона. Наши сотрудники также смогут сконструировать крышу индивидуально для вашего балкона».

Отметим, что компания «Алюком» основана в 2005 году и всё это время она работает по всему Забайкальскому краю по принципу потребительской ориентированности. Высокое качество продукции достигается путём работы профессионалов и высокотехнологичного немецкого оборудования. В ассортимент товаров, кроме окон ПВХ и балконов, входят пластиковые двери, автоматические ворота, рольставни и натяжные потолки. Кроме того, «Алюком» предлагает посезонную систему скидок и регулярно проводит акции, которые позволяют существенно сэкономить.

Компания «Алюком» – это надёжный партнер, лучшие цены и подтвержденное временем качество.

- Мы гарантируем выполнение всех заказов в срок. Работая только с лучшими специалистами и только с самыми качественными комплектующими, «Алюком» подарит вашему дому тепло и уют, - уточнили в компании. - Мы держим цены 2019 года, оказываем бесплатный замер. «Алюком» – это возможность приобрести пластиковые окна в рассрочку под 0 %, а также неоспоримое качество, которое удостоило компанию звания лауреата межрегионального конкурса «Лучшие товары Сибири - ГЕММА» и «Золотое окно Сибири 2018».

Ждём вас по адресу:

г. Чита,

ул. Бутина, 32а.

Телефоны:

8 (3022) 411-411.

Официальный сайт

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"