Компания «Башавтономгаз» представляет автономную газификацию - быстро, дёшево и надёжно

ZAB.RU / Общество, 09:00, 6 августа 2020

В условиях забайкальского климата, где короткое жаркое лето и продолжительная морозная зима, владельцам частных домов приходится отапливать свои дома. Дрова или уголь – не самые удобные и не экологичные материалы, а электричество сильно бьёт по карману. Поэтому множество забайкальцев уже выбрало для себя автономную газификацию - безопасное и недорогое тепло.

Такой вид газоснабжения давно уже является стандартной практикой для городов и прочих населённых пунктов, куда ещё не провели магистральные газопроводы. Газификация частного дома обеспечивается из специальной емкости – газгольдера. Газовая смесь хранится в резервуаре в сжиженном состоянии. Испаряясь по трубопроводу, газ подается к расположенным в доме бытовым приборам. Запасы топлива в газгольдерах пополняются автогазовозом от 1, до 3 раз в год, в зависимости от интенсивности использования газа.

Среди преимуществ автономного газоснабжения следует отметить:

- экономичность, так как обходится дешевле электрического и дизельного отопления;

- свобода от магистральных систем снабжения;

- оперативность проектных работ и монтажа газгольдера - при желании резервуар можно установить за один день, а весь процесс занимает 3-4 дня;

- экологичность - сгоревший газ почти не содержит опасных веществ, а резервуар с ним устанавливается на безопасном расстоянии от отапливаемого объекта;

- широкая сфера применения сжиженного газа, с помощью которого можно не только отапливать дом, но и снабжать его электричеством.

Что важно, подключить можно не только дом. Предприятия и даже некоторые населённые пункты полностью перешли на данную технологию.

Автономная газификация от компании «БАШАВТОНОМГАЗ» - это выгодное вложение в надёжное будущее. Более подробную информацию можете узнать в офисе компании.

«Башавтономгаз-Чита»:

Адрес: г. Чита, Ул. Ленина, 93, 3 этаж, офис 307а

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вс – 10:00-17:00

Телефон: +7(964) 472-76-66, +7(964) 469-44-11

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"