Восстановление после инсульта возможно с «Академией Здоровья»

Общество, 09:01, 22 июня 2017

Неизвестность и паника – вот то, с чем первую очередь сталкиваются все родные инсультников. Человек после инсульта не может обойтись без посторонней помощи. Начиная с того, чтобы подняться с постели, сходить в магазин, заканчивая элементарным желанием покушать. Ему всё это далеко не по силам. Выход из ситуации есть, в «Академии Здоровья» действует программа по нейрореабилитации и осуществляются бесплатные консультации врача-невролога для набора в группы по программе.

В инновационной клинике для планирования и набора групп проведения реабилитационных мероприятий врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук Лариса Урманчеева проводит бесплатные консультации больных, перенесших инсульт, на предмет перспектив реабилитации. В программе будут участвовать пациенты в раннем и позднем восстановительном периоде после перенесенной мозговой катастрофы (от 3 месяцев до года).

Пациенты, с давностью заболевания более года, принимаются после консультации и решении вопроса о прогнозируемой эффективности реабилитации.

На бесплатную консультацию можно записаться: понедельник, среда, пятница с 08:00 до 09:00. Приглашаются пациенты, которые могут самостоятельно передвигаться, самостоятельно себя обслуживают, с умеренными или легкими психическими нарушениями или могут обратиться родственники пациентов, перенесших инсульт.

Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 401-911.

Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 402-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"