Логинов Владимир Дмитриевич

Происшествия, 1 января 1970 / 3
Родился в многодетной семье 16 декабря 1959 г. в селе Верхний Ульхун Кыринского района Читинской области.Окончил десять классов В-Ульхунской средней школы в 1977 году. 
С 1 сентября 1977 г. по 1 мая 1978 г. обучался в СПТУ-8 на водителя. После окончания был призван в ряды СА. После службы в СА поступил на службу в ОВД. прошел путь от рядового милиционера до начальника РОВД с 1980 г. по 1996 г.
С 1996 г. по 2000 г. работал адвокатом Алек-Заводской юридической консультации.
С 2000 г. по октябрь 2007 г. работал в Федерации профсоюзов Читинской области (юристом, заведующим правовым отделом, заместителем председателя). 
С октября 2007 года работал в Государственном учреждении «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации» в должности заместителя начальника отряда по персоналу. 
16 декабря 2008 г. был избран первым секретарем Читинского городского отделения КПРФ. 
Женат, имеет двоих дочерей (Ирина и Наталья).

Умер 29 июня 2013 г.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"