Пинтусов Владимир Иванович
Политика, 1 января 1970
Родился 26 августа 1957 года в Иркутске. В 1986 году окончил Иркутский государственный медицинский институт по специальности «гигиена, санитария, эпидемиология».
С 1986 по 1993 годы – главный врач Тунгокоченской районной санитарно-эпидемиологической станции Читинской области. В 1993 по 2005 годах – заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам ФГУ «Центр Госсанэпиднадзора в Читинской области». С 2005 года и настоящее время – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Забайкальскому краю.
Имеет благодарность Министерства здравоохранения РФ. Награжден почетной грамотой Минздрава и нагрудным знаком «Отличнику здравоохранения».
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел»
Галерея23:23, 10 декабря
Парк МЖК в Чите встретил зиму во всей новогодней красоте
Статьи09:01
Амбиции и ответственность: как женщины строят карьеру в нынешних реалиях
Новости19:41
Пожар двух гаражей произошел в Чите
ZAB.TV20:08, 16 декабря
Читатели о Наталье Макаровой: Её слова "лучшее впереди" пугают
ZAB.TV20:00, 16 декабря
Прогноз погоды на 17 декабря 2025 года
Новости19:09