Казанов Егор Викторович
По окончании в 1999 году Хабаровской государственной академии экономики и права по специальности «юриспруденция» был принят на работу в органы прокуратуры Читинской области в качестве помощника прокурора Шилкинского, а затем Карымского районов. С 2001 по 2003 годы работал юрисконсультом Юго-Западного предприятия электрических сетей ОАО «Читаэнерго» в селе Дульдурга АБАО. С апреля 2003 года вернулся в органы прокуратуры и проходил службу в должностях помощника, старшего помощника и заместителя Шилкинского межрайонного прокурора.
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначен прокурором Тунгокоченского района Забайкальского края. Младший советник юстиции.
10 марта 2010 года прокурор Забайкальского края Владимир Фалилеев представил Казанова коллективу прокуратуры Тунгокоченского района.
Керамогранит и современная сантехника: решения для комфортного ремонта
Где в Чите взять автомобиль в аренду?
Экс-заместитель главы администрации Забайкалья возглавил Заксобрание Камчатки
Школа программирования приглашает детей на бесплатное занятие
ФАС возбудила 58 дел против нефтяных компаний и независимых АЗС из-за нарушений на топливном рынке