14 медалей привезли забайкальцы с чемпионата и первенства по тайскому боксу из Улан-Удэ

Спорт, 11:55, 21 ноября 2017

Забайкальские спортсмены завоевали победу на открытом чемпионате и первенстве по тайскому боксу в Улан-Удэ, который проходил с 18 по 19 ноября. Из 15 спортсменов клуба «Байрус», отправленных федерацией по тайскому боксу Забайкальского края, 7 человек завоевали золото, пять серебро, и двое бронзу, об этом 21 ноября сообщается на сайте газеты «Экстра».

- Мы выезжали таким же количественным составом и на прошлые соревнования. Участвовали дети от 10 до 17 лет. И в каждой категории ребята, как в прошлый, так и в этот раз взяли призовые места, - рассказал «Экстре» президент федерации тайского бокса в Забайкальском крае Рустам Байраков.

Он также отметил, что в составе спортсменов от Забайкальского края участие в соревновании принимали шесть воспитанников детского дома имени Подгорбунского. Четверо заняли первые места, один спортсмен - второе.

14 медалей привезли забайкальцы с чемпионата и первенства по тайскому боксу из Улан-Удэ14 медалей привезли забайкальцы с чемпионата и первенства по тайскому боксу из Улан-Удэ14 медалей привезли забайкальцы с чемпионата и первенства по тайскому боксу из Улан-Удэ