Первенство по танцевальному спорту соберет в Чите 680 пар из Забайкалья, Иркутска и Улан-Удэ

Спорт, 22:11, 3 февраля 2018

4 февраля в Чите состоится финал открытого первенства Забайкальского края по танцевальному спорту, который соберет участников из нашего региона, Иркутска и Улан-Удэ. Об этом Заб.ру 3 февраля сообщила организатор турнира Марина Ожегова.

- Участвуют спортсмены в возрасте от 3 лет. В категории массового спорта есть пары, где партнерам исполнилось 80 лет. Завтра в открытом первенстве будут соревноваться дети, юниоры и молодежь. Всего завялено 680 пар, – рассказала Марина Ожегова.

По ее словам, на соревнованиях собралась очень серьёзная судейская команда, в которую входят профессионалы из Москвы, Нижнего Новгорода, Томска, Красноярска, Новосибирска и Иркутска.

- 4 февраля отборочные туры состоятся в 10:00, в 14:00 и в 18:00. Завершится последний этап торжественным закрытием первенства. Победители в каждой категории оправятся на первенство Сибири и первенство России,- уточнила Ожегова.

Открытое первенство проходит под эгидой забайкальского Минспорта и краевой Федерации танцевального спорта в СК «Олимпиец», который находится по ул. Ленинградская,106. Цена входного билета для зрителей – 300 рублей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности