Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»

Общество, 12:40, 19 ноября 2018

Фотографиями условий, в которых находятся беременные пациентки родильного дома по ул. Курнатовкого,79, поделилась с Заб.ру 19 ноября одна из читинок в рамках акции «Народный корреспондент».

- Ну, в нашей стране, в которой нефть добывают, разве так должны о наших матерях заботиться? Я сама не из Читы просто, раньше жила немного западнее, поэтому такая картина «колет глаза». При этом хочу сказать, что замечаний к врачам больницы и персоналу нет, - отметила собеседница портала.

Напомним, ранее бывшая пациентка городского роддома на ул. Шилова в Чите рассказала Заб.ру, что санитарно-гигиенические условия учреждения, при высокой квалификации работающих там сотрудников, не соответствуют современным требованиями. Капитальный ремонт здания не проводился уже несколько лет.

Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»Читинка – об условиях в роддоме по ул. Курнатовского: «Разве так должны о наших матерях заботиться?»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"