Сайт «Прямого разговора» с Осиповым не работал из-за большого числа посетителей

Общество, 19:45, 13 марта 2019

Официальный сайт «Прямого разговора» с главой Забайкалья Александром Осиповым снова заработал. Причиной сбоя на ресурсе стала слишком высокая посещаемость, сообщили Заб.ру 13 марта в пресс-службе губернатора региона.

- Причина временного отсутствия доступа к сайту – возросший интерес к ресурсу. Платформа сайта не была рассчитана на такое большое количество посещений. На данный момент причины неполадок устранены, сайт работает в прежнем режиме. Продолжается регистрация на участие в мероприятии, также ведётся приём вопросов и предложений, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, 13 марта, в последний день регистрации на «Прямой разговор» с главой Забайкалья Александром Осиповым, перестал работать сайт, на котором можно задать вопрос или зарегистрироваться для участия в мероприятии. На данный момент поступило более 900 вопросов.

Как сообщалось ранее, стать участниками «Прямого разговора» и лично задать вопрос Александру Осипову могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

С 6 марта стартовал сбор вопросов и предложений для Александра Осипова по развитию региона. Обратиться можно через специальный сервис на сайте или через мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-016-16-16).

Вопросы и предложения принимаются до 21 марта. «Прямой разговор» с Александром Осиповым состоится 21 марта с 13:00 до 16:00 часов в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"