Ни один вопрос «Прямого разговора» с Осиповым не останется без внимания

Общество, 19:39, 18 марта 2019

Обращения, которые поступили и не будут озвучены в ходе «Прямого разговора» из-за ограниченного времени проведения мероприятия, также не останутся без внимания: предложения забайкальцев будут приняты в работу, по озвученным проблемам проведут разбирательства и дадут соответствующие поручения. Об этом 18 марта Заб.ру сообщили в пресс-службе губернатора.

- Перед Забайкальем сегодня стоит сложная и ответственная задача – превысить среднероссийские показатели по социально-экономическому развитию и уровню жизни людей. Эта цель может быть достигнута только нашими общими усилиями. У меня есть понимание, что делать, чтобы изменить к лучшему ситуацию, которая годами складывалась в крае. Но важно понять, совпадает ли это видение с видением забайкальцев. Поэтому приглашаю вас к откровенному обмену мнениями. Буду готов ответить на все вопросы. Рассчитываю, что наш разговор будет прямым и открытым. Это очень важно для всех нас, - сказал Александр Осипов.

Напомним, что уже более 2,5 тысячи вопросов и предложений подали забайкальцы на «Прямой разговор» с Осиповым. Встреча с первым лицом края состоится 21 марта с 13:00 до 16:00 в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Приём обращений к «Прямому разговору» продолжится до 21 марта через специальный сервис на сайте, через мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-016-16-16).

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"