Караоке-баттл «90-ые! Весело и громко!» пройдет в ТЦ «Новосити» в Чите (16+)

Общество, 10:40, 28 марта 2019

30 марта в ТЦ «Новосити» в Чите все желающие смогут принять участие в караоке-баттле «90-ые! Весело и громко!», посвященном запуску одноименного сериала на телеканале СТС. Об этом 28 марта Заб.ру сообщил представитель торгового центра.

- Мы приглашаем всех желающих окунуться в яркую атмосферу 90-ых и исполнить хиты того времени. Участникам мы вручим стилизованные призы от наших партнеров. Победитель караоке-баттла получит подарок от генерального партнера мероприятия - сети магазинов «Свет и музыка» - миниатюрную четырёхструнную гавайскую гитару укулеле», - рассказал представитель центра.

Регистрация участников начнется в 16:30. Желающие посоревноваться могут принести минусовку с собой или выбрать из предложенных. Соревнования будут проходить поэтапно, на сцену будут приглашаться по два человека. В каждой паре определятся лучшие исполнители.

Оценят участников баттла члены жюри, среди которых будут представители торгового центра «Новосити», сотрудники генерального партнера - сети магазинов «Свет и музыка», а также представители телеканала СТС-Чита.

Партнерами мероприятия также выступили производственная компания «Сладкий ангел» и компания «Добрый пекарь».

Караоке-баттл «90-ые! Весело и громко!» пройдет в ТЦ «Новосити» в Чите (16+)

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"