Водолазы обнаружили автомобиль с двумя трупами в реке Турга

Происшествия, 09:36, 5 апреля 2019

Водолазы Агинского подразделения поисково-спасательной службы обнаружили трупы двух мужчин в затонувшем автомобиле в реке Турга. Об этом 5 апреля порталу ZAB.RU сообщили в пресс-службе ГУ «Забайкалпожспас».

- 4 апреля в Агинское подразделение поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» поступило сообщение о том, что в районе Ясногорской ГРЭС в реке Турга обнаружен легковой автомобиль. К месту вызова выехала группа спасателей с водолазным снаряжением, специальными инструментами и лодкой. По прибытии к месту происшествия спасатели провели спуск в реку на глубину 2 метров, замутнение воды и сильные волны не позволили водолазам определить наличие в автомобиле тел. Было принято решение поднять автомобиль на берег. С помощью специального снаряжения и 2-х автомобилей легковая машина «KIA Sorento» была извлечена из воды. В салоне автомобиля спасатели совместно с полицией обнаружили трупы двоих мужчин, - рассказали в пресс-службе.

Полиция проводит проверку.

Водолазы обнаружили автомобиль с двумя трупами в реке ТургаВодолазы обнаружили автомобиль с двумя трупами в реке ТургаВодолазы обнаружили автомобиль с двумя трупами в реке ТургаВодолазы обнаружили автомобиль с двумя трупами в реке Турга
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"