«Север» из Каларского района поборется за звание лучшей дворовой футбольной команды Забайкалья

Спорт, 14:10, 13 мая 2019

Финальные игры дворовых футбольных команд в рамках чемпионата проекта «Спорт для всех» завершились в Каларском районе. Лучшей стала команда «Север» из Новой Чары. Об этом ZAB.RU 13 мая сообщили в оргкомитете проекта.

«В рамках турнира дворовых команд «Спорт для всех» состоялись финальные игры в Каларском районе. Места определились следующим образом: 1 место заняла команда «Север» поселка Новая Чара, 2 место – «Золотое Звено БАМА» (поселок Куанда), 3 место – «Юниор» (поселок Куанда)», - говорится в сообщении.

Традиционно оргкомитет помогает финалистам с билетами на самолёт до Читы, где спортсмены примут участие в финале соревнований, который состоится 10-12 июня.

Ранее ZAB.RU сообщал, что в рамках проекта «Спорт для всех» стартовал турнир по футболу среди дворовых команд «От дворового спорта к медалям», который стал победителем президентского гранта.