Всемирный «Забег обещаний» пройдет 1 января в Чите

ZAB.RU / Общество, 08:20, 18 декабря 2019

Всемирное мероприятие «Забег обещаний» пройдет 1 января 2020 года в Чите. Смысл этого мероприятия в том, что каждый человек участвующий в забеге пишет себе на номере обещание, которое он должен обязательно выполнить в срок, который определяет сам. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

«Забег обещаний — это бесплатный забег для всех! Дать обещание. Исполнить его. Изменить свою жизнь. Ежегодно 1 января тысячи людей собираются по всему миру под флагом I Love Running, чтобы пробежать с личными обещаниями на номере. Особая магия заключена даже в дистанции — 2020 метров. Пробежать эту дистанцию под силу каждому. Даже тем, кто никогда не бегал раньше. А если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год. А если очень захочется, то можно пробежать и больше, здесь вы найдете компанию и единомышленников», - говорится на сайте мероприятия.

На сайте мероприятия уже открыта регистрация. Сбор участников состоится 1 января в 11:45 на автопарковке выше стадиона СибВО. Участникам оформят номера, напоят горячим чаем, сделают фотографии. В 12:00 старт, забег продлится около 30 минут.

0+

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"