Отсрочку арендной платы за имущество в собственности края забайкальские предприниматели могут оформить в департаменте госимущества региона - ТПП

Алеся Малинина / Общество, 13:31, 12 апреля 2020

Чтобы отсрочить арендную плату за имущество, находящееся в госсобственности края, организации и ИП могут обратиться в Департамент госимущества края с заявлением об отсрочке, сообщает Забайкальская ТПП.

«В связи с распоряжением Правительства Забайкальского края от 09.04.2020 № 74-р организации и индивидуальные предприниматели, арендующие недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Забайкальского края, могут обратиться в Департамент с заявлением об отсрочке уплаты арендной платы, предусмотренной в 2020 году», - говорится на сайте Забайкальской ТПП.

До снятия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции указанное заявление направляется на электронную почту otdel18@kugi.e-zab.ru, уточняется в сообщении.

Подробная информация и правовые акты по отсрочке арендной платы размещены на официальном сайте Департамента во вкладке «Деятельность» - «Имущественная поддержка» - «Отсрочка арендной платы в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"