Наша страна выдержала очередной бой с деструктивными силами – Ярилов о голосовании по поправкам

Вячеслав Ткачук / Общество, 10:42, 2 июля 2020

Во время заседания городской Думы Читы 2 июля глава города Евгений Ярилов сообщил об успешном голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Он отметил, что Россия успешно выдержала «очередной бой с деструктивными силами».

«Наша страна успешно выдержала очередной бой с деструктивными силами, которые, как это стало понятно, наверное, самым стойким скептикам, отнюдь не желали и не желают счастья и процветания нашей родине», - сказал Ярилов.

Он также отметил, что народ страны продемонстрировал свою мудрость, не поддавшись на пропаганду и множество фейков, с помощью которых якобы проводились попытки сорвать голосование.

«Депутатский корпус Думы городского округа продемонстрировал единодушие, слаженность в работе, дисциплину и умение работать в команде», - прокомментировал глава работу по подготовке и проведению голосования.

Ранее ZAB.RU писал, что на заседании оперштаба республики по борьбе с коронавирусом глава Чечни предложил выбрать Путина пожизненным президентом, сказав, что «такого политического лидера в мировом масштабе нет».

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт в своих рассуждениях о поправках в Конституцию сравнил их форму внесения с выбором блюд в кафе.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"