Статистика Забайкалкрайстата подтверждает рост цен на бензин

Василий Хабачев / Экономика, 22:00, 23 июля 2020

Опубликована официальная статистическая информация о росте средних потребительских ценах на бензин и дизельное топливо по Забайкальскому краю за прошлую неделю с 13 по 20 июля. Об этом 22 июля сообщается на сайте Забайкалкрайстата.

«За период с 13 по 20 июля 2020 года в городе Чите повысились цены на бензин автомобильный: марки АИ-98 – на 1,0%, марки АИ-92 – на 0,9, марки АИ-95 – на 0,8%. Топливо дизельное стало продаваться дороже на 0,6%»,-говорится в сообщении.

Редакция ZAB.RU напоминает читателям, что предоставленная информация основана на официальных данных. В том случае, если Вы хотите сообщить нам иную информацию, то всегда можете нам написать здесь или в комментариях.

Ранее ZAB.RU писал о том, что «Всё выше, и выше, и выше»: забайкалец пожаловался на непрекращающийся рост цен на бензин, Забайкалка пожаловалась Бардалееву на высокие цены в магазинах, а также, что российские власти защитили цены на бензин не только от повышения, но и от снижения. Читатель ZAB.RU пожаловался на постоянный рост цены на бензин в Чите. Цены на топливо в России стабилизируются – Бардалеев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"