Губернатор Забайкалья о ситуации с отставкой Шангиной: «Оценку дают люди»

Василий Хабачев / Общество, 12:32, 8 февраля 2021
Губернатор Забайкалья о ситуации с отставкой Шангиной: «Оценку дают люди»
Фотография из архива ZAB.RU

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на оперативном совещании правительства края 8 февраля обратил особое внимание, что оценку работе заместителей председателей правительства дают люди.

«Мы обычно это не обсуждаем, но сейчас это обсудим. Ситуация с Анной Михайловной Шангиной. Я хочу на это отдельно обратить внимание, чтобы все понимали. Я обычно всех вас и стимулирую и принуждаю, чтобы как можно больше работали со СМИ, соцсетями и прочее. Но есть и другой важный аспект, касающийся оценок. Оценки друг другу вы не даете, не надо превращать это в мелодраму. Оценку вам дают люди. Есть и у меня такая обязанность. Вы даете оценку только своим подчиненным», - заявил губернатор.

Он добавил, что вполне возможна ситуация, когда оценка будет дана по совокупности работы.

«Каждый человек будет иметь возможность сказать: вот эти объекты, вот эти жизни, вот этот период времени работы - были положительными. А вот эти развалившиеся объекты, закрытые учреждения были не самым светлым периодом нашей жизни. Давайте делать правильное распределение: люди дают оценку, а мы добросовестно работаем», - констатировал губернатор.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"