Губернатор Осипов закрыл комментарии в своём instagram

Валерия Наумова / Общество, 23:39, 13 декабря 2021
Губернатор Осипов закрыл комментарии в своём instagram
Фотография из архива ZAB.RU

У пользователей instagram больше нет возможности комментировать посты губернатора Забайкальского края Александра Осипова - комментарии к публикациям закрыты.

Забайкальцы теперь не смогут общаться с Александром Осиповым в комментариях под его публикациями в instagram. Вечером 13 декабря, после распространения информации в СМИ о его высказывании относительно принудительной вакцинации, возможность комментирования оказалась отключена.

Также очевидцы сообщили в редакцию ZAB.RU, что под публикацией от 13.12.21 были сотни негативных комментариев: «Он в instagram обращение записал, так там около 600 комментариев только за отставку написали и он их отключил».

Напомним, на оперативном совещании краевого правительства Александр Осипов заявил о необходимости увеличения темпов вакцинации населения: «Обратите внимание на мою просьбу, «...» обо всех способах для того, чтобы обеспечить нужные темпы вакцинации. Придумайте кварталы оцеплять вместе с Роспотребнадзором и военными, вакцинируйте всех по спискам. Какие группы невакцинированы, какие территории. Какими методами убедить и принудить».

undefinedundefined
1 / 2
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"