Три смерти в ДТП в новогоднее утро (ФОТО)

ZAB.RU / Происшествия, 11:32, 1 января 2022
Три смерти в ДТП в новогоднее утро  (ФОТО)
Фотография из архива ZAB.RU

Три человека погибли, ещё двое пострадали в результате двух ДТП, которые произошли утром 1 января. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Забайкальскому краю.

01.01.2022 года в 05:15 в полицию поступило телефонное сообщение: в Чите, на ул. Трактовая, в районе ТЦ «Гуливер», по предварительным данным водитель автомашины «Т-Витц» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП один из пассажиров автомашины погиб. В медицинское учреждение госпитализированы водитель и второй пассажир автомашины. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Telegram-канале «Забайкалье. Ох и Новости» рассказал, что машину занесло из-за снежного наката на дороге.

«Водитель потерял управление, допустил выезд на встречную полосу и попытался вернуть автомобиль на свою полосу. От всех этих маневров, автомобиль развернуло, и его боком выбросило на обочину, где он столкнулся с тополем», - сообщили очевидцы.

В Могочинском районе на ФАД «АМУР» «Чита-Хабаровск», 654 км. по предварительным данным водитель автомашины «Т-Спринтер» выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомашиной «УАЗ-452». В результате от полученных травм на месте ДТП погибли водитель и пассажир автомашины «Т-Спринтер».

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"