Часть дороги в Ононском районе, на которую пожаловались водители, будет ремонтироваться только в этом году – Минстрой

Полина Милина / Общество, 16:32, 11 апреля 2022
Часть дороги в Ононском районе, на которую пожаловались водители, будет ремонтироваться только в этом году – Минстрой
Фотография из архива ZAB.RU

Часть региональной дороги Бырка-Акша в Ононском районе с 64 км, на которую ранее пожаловались водители, будет ремонтироваться только в этом году. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили в пресс-службе Минстроя Забайкальского края.

Напомним, ранее сообщалось, что водитель пожаловался на отремонтированный за 100 миллионов рублей в прошлом году участок дороги Бырка-Акша в Ононском районе, заявив, что «деньги вложены в никуда».

В пресс-службе краевого Минстроя заявили, что «в представленном видео съемка ведется возле баннера, который установлен перед участком ремонта прошлого года (с 46 по 64 км региональной дороги Бырка-Акша). Часть дороги, представленной на видео (с 64 км), будут ремонтировать в этом году».

Отмечается, что подрядная организация несёт гарантийные обязательства на выполненные работы, также на ранее отремонтированном участке обещают произвести профилирование и повторное уплотнение.

Также в пресс-службе добавили, что всего в 2022 году на указанной дороге ремонт запланирован с 64 по 89 км и со 126 по 156 км.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"