В Забайкалье объявлены два аукциона на ремонт дорог, общая стоимость - 323 миллиона рублей

ZAB.RU / Экономика, 20:58, 7 июля 2022
В Забайкалье объявлены два аукциона на ремонт дорог, общая стоимость - 323 миллиона рублей
Фото пресс-службы Минстроя Забайкальского края

В Забайкалье объявлен конкурс на ремонт четырех километров автомобильной дороги «Агинское – Дульдурга» в Агинском районе, сообщает RosTender.info.

Учреждение «Служба единого заказчика» принимает заявки на участие до 25 июля. С победителем заключат государственный контракт на 136 млн. рублей. Ремонт завершится к ноябрю этого года.

На участке, как указывает заказчик, необходимо восстановить земляное полотно и кюветы, а также устроить выравнивающий и нижний слой основания дорожной одежды из органоминеральной смеси. Асфальтобетонную смесь будут использовать для устройства покрытия и верхнего слоя. В рамках работ также установят сигнальные столбики и дорожные знаки, нанесут дорожную разметку.

Кроме того, на площадке РосТендера объявлены торги на ремонт автомобильной дороги от Ононска до Единения в Оловяннинском районе, начальная стоимость контракта составляет 178 млн.руб.

Отметим, что по сообщению краевого Минстроя, в настоящее время в Агинском округе идет ремонт региональной дороги «Агинское – Нижний Цасучей».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"