Осипов поздравил строителей с профессиональным праздником

Полина Милина / Общество, 14:58, 14 августа 2022
Осипов поздравил строителей с профессиональным праздником
Фотография из архива ZAB.RU

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил строителей с профессиональным праздником. Видео с поздравлением опубликовано на его официальной странице в соцсети «ВКонтакте» 14 августа.

«Уважаемые строители, поздравляю вас, родных и близких с профессиональным праздником. Вы делаете очень хорошую, добрую работу. Благодаря вам у нас есть крыша над головой, надёжные стены. Ваша работа требует каждый день роста профессионального мастерства, освоения новых технологий, умения строить быстрее, качественнее и дешевле», - сказал Осипов.

Он пожелал строителям «в добром духе динамично строить столь нужные нам объекты», крепкого здоровья, достатка в семье и больше успеха в работе.

Ранее губернатор раскритиковал отчёт регионального Минстроя – он посчитал отчёты министерства и подведомственных учреждений неудачными, указав на то, что структурировать и объективно показать, что происходит в сфере строительства, не получилось.

Напомним, ранее Осипов заявил, что что развить строительную отрасль в регионе помогут единство духа и единый строительный комплекс.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"