Жители Читы возмутились качеством ремонта улицы Анохина

Никита Кондратьев / Общество, 10:13, 4 сентября 2022
Жители Читы возмутились качеством ремонта улицы Анохина
Фотография собеседника портала

В редакцию портала ZAB.RU поступила очередная жалоба на качество ремонта улицы Анохина. На этот раз местные жители обратили внимание на тротуары, которые находятся в «ужасном» состоянии.

«Возмущает качество ремонта дороги улицы Анохина, перекрёсток Столярова. Ремонт закончен в середине лета. Тротуары остались в ужасающем состоянии. Что делать? К кому обращаться? Этот ремонт кто-то принимал? Почему такая безответственность?», - спрашивают читинцы.

Отметим, что по информации с сайта Госзакупок, ремонт улицы Анохина (от Баргузинской до Кастринской), стоит 111,7 миллиона рублей. Подрядной организацией является ООО «Стройсервис». Работы планируется закончить до 20 сентября 2023 года.

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4

Напомним, ранее в Чите утвердили список улиц для ремонта в 2022 году – отремонтировать пообещали 13 участков городских улиц общей протяжённостью около 22 километров, в перечень вошла также улица Анохина (от Баргузинской до Кастринской). Жители краевой столицы не первый раз обращают внимание на «небезопасные и некачественные» тротуары. Кроме того, жалоба на участок дороги по ул. Анохина уже поступала в редакцию ZAB.RU.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"