Топ-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля

Информация о рекламе
ООО Дримтрейд
Реклама / Общество, 15:00, 16 сентября 2022
Топ-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля
Фото предоставлено рекламодателем

Языковые знания дают много преимуществ человеку. Например, возможность найти хорошую высокооплачиваемую работу или переезд в другую страну для проживания на регулярной основе. Английский язык давно стал международным стандартом, без которого не обойтись в жизни успешному человеку. Если вы по каким-то причинам еще не овладели им, то самое время начать. В качестве старта можно попробовать аудиокурсы. Это удобный и доступный вариант независимо от возраста и пола ученика.


Курс Английского Языка с Нуля от Оксаны Долинка

Это авторский курс от дипломированного специалиста с сертификатом Кембриджа и опытом более 10 лет - Оксаны Долинка. Здесь собраны коротенькие уроки по 10-12 минут, каждый из которых выстроен по единой и понятной системе обучения. Они подходят для обучения в свободное время и не отнимают много сил, давая при этом хороший прирост новых навыков и умений. Учите язык на работе, дома, в поездке. Уроки построены так, что обучение охватывает множество разговорных навыков, закрепляет, повторяет материал, позволяет взять легкий старт даже если человек совсем не имеет базы.


"Effortless English” AJ Hoge

Авторский курс от AJ Hoge построен на собственной методике обучения. Автор использует персональную систему обучающих уроков (сэтов) по разным группам навыков, что обеспечивает результат сразу. Аудиоуроки включают обучение фразам и словам, прослушивание историй и ответы на вопросы по теме истории, аудио статьи. Уроки небольшие и интересные, что благоприятно сказывается на процессе обучения учащегося.

“English" Michael Thomas

Авторский курс от Michael Thomas базируется на push методе или мгновенном обучении. Такой подход обеспечивает высокую интенсивность и эффективность занятий в одном уроке при этом не требует много времени для учебы, поэтому подходит для изучения в свободное время и в любом месте. Автор в своих уроках сравнивает разницу между разными языками, объясняет отличия и основы языковой специфики у разных народов. Учебный курс доступен в базовом и продвинутом вариантах, включает порядка 100 уроков по 5-6 минут. Английский язык никогда не поздно начать изучать. Аудиокурсы - это отличный старт для заинтересованного человека любого возраста. Получите новые знания и преимущества перед другими людьми. Измените свою жизнь прямо сейчас. Языковые знания пригодятся в жизни и облегчат ее.

Желаем удачи!

Реклама
ООО Дримтрейд

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"