ZAB.RU публикует график отключения электричества в Чите с 26 сентября

Полина Милина / Общество, 20:39, 23 сентября
ZAB.RU публикует график отключения электричества в Чите с 26 сентября
Фотография из архива ZAB.RU

С 26 по 30 сентября в Чите будут локально отключать электричество в связи с проведением плановых ремонтных работ, сообщает «Читаэнерго».

26 сентября с 10:00 до 18:00 – микрорайон Девичья сопка (частично); улица Степная;

С 09:00 до 18:00 – 1, 2, 3, 4 –я Сенная, Пугачева, Борзинская (на 2 часа в течении дня), Верхнеудинская, Лазебного (частный сектор).

27 сентября с 09:00 до 18:00 – село Зыково, улица Солнечная; 1, 2, 3, 4 –я Сенная, Пугачева, Борзинская;

С 10:00 до 18:00 – улицы Проспект Советов, 1, 3, 5, 10а, 11, Онискевича, 12, Сретенская;

С 13:00 до 18:00 – район Школы 17, Пригородная, Зоотехническая, 3-25, переулок Зоотехнический, 26; поселок Угдан, улица Курортная.

28 сентября с 09:00 до 18:00 – улицы Беклемишевская, Хлебозаводская, Омская, Кубанская, Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19,34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 9а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная 7, 9

С 14:00 до 18:00 – улица Малая, 4, 5, 10, 11;

С 10:00 до 12:00 – улицы 2-я Малая, 1б, 1с, 2а, 2б, 4-я Малая, 2/2, 5-я Малая, 1, 2, 3, 5, Недорезова, 2б, 2, 10;

С 10:00 до 18:00 – улицы Пионерская, Полевая;

29 сентября с 09:00 до 18:00 – микрорайон Майский; улицы Московский тракт, 22-62, Торговая 2, 4, 14, 16, Лесозаводская 99, 105, 227, 4-я Огородная, 4, 2-я Коммунальная, 2а, 3, 3-я Кооперативная, 14а, Детская, 1а.

С 14:00 до 18:00 – улицы 1-я Локомотивная, 21, Недорезова, 32, 44, 46, 67-89, 93, Г. Костина, 60-72, Байкальская, 4, 6, 8, 10;

С 13:00 до 18:00 – Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19,34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 9а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная 7, 9;

С 10:00 до 18:00 – улица Аэродромная,

С 10:00 до 19:00 – поселок Атамановка, улицы Рабочая, 1, 2-я Санаторная, Пристанционная, Черемушки, Подгорная, Связи, Шоссейная, Багульная, Озерная, Кооперативная, Матюгина, Ингодинская, Линейная, Ясная, Ключевая, Первомайская, Быстрая, Солнечная, Малая, Оздоровительная, Сосновая, Набережная, Новая, Витимская, Вокзальная, Целинная, Березовая, Заводская, Болотная, Стадионная, Казачья, Мостовая, Заречная, Туристическая, Автобусная, Малиновая, Лесная, Хвойная, Советская, Шоссейная, Забайкальская, Заводская, Широкая, Песочная, Сосновая, Новая, Гагарина, переулки Санаторный, Вокзальный, Совхозный, Заводской, проезд Окружной, СНТ Ингода, СНТ Южный, СНТ Малиновый.

30 сентября с 10:00 до 18:00 – улицы Богомягкова,53, 55, Балябина, 54,56, Угданская, 50а, 53, 54, Красноармейская, 48-52;

С 09:00 до 18:00 – Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19,34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 9а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная 7, 9, Малая, 4 (на 3 часа в течение дня).

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"