Читинцы о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадок

Полина Милина / Общество, 15:36, 31 мая 2023
Читинцы  о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадок
Фотография из архива ZAB.RU

Жители посёлка КСК пожаловались на отсутствие детских площадок, асфальта и уличного освещения во дворах – например, по адресу ул. Весенняя, 36А не проводили никаких ремонтных работ уже несколько лет. Об этом ZAB.RU сообщил очевидец.

«В наших дворах полностью отсутствует уличное освещение, не везде есть хорошие детские площадки, отсутствует асфальт. Привозят песок с гравием – но это до первых хороших дождей, затем все это превращается в сплошную грязь и месиво от машин, по которому не возможно пройти. В осенне–зимний период приходится ходить в потемках утром и вечером. Власти нашу проблему не решают», - рассказал собеседник ZAB.RU.

Как сообщили корреспонденту издания в пресс-службе администрации Читы, ремонты дворов в краевом центре проводятся в рамках проекта «1000 дворов» - в этом году двор по Весенней, 36А в программу не попал.

Формирование программы ремонтов на 2024 год, добавили в пресс-службе, будет проведено позже.

Читинцы  о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадокЧитинцы  о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадокЧитинцы  о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадокЧитинцы  о дворах на КСК: Отсутствие освещения, асфальта и детских площадок
1 / 4
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"