Очевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуары

Полина Милина / Общество, 14:36, 5 июня 2023
Очевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуары
Фотография из архива ZAB.RU

Улицу Бутина в центре Читы «украшают» разбитые тротуары, сообщили в редакцию ZAB.RU очевидцы 5 июня.

«Центр Читы, сейчас улица Бутина в таком состоянии. Как гулять с коляской, как быть инвалидам? Столько вопросов…», - поделился собеседник издания.

Как пояснили в городской администрации со ссылкой на МКУ «Городские дороги», официальная дата окончания ремонтных работ на улице Бутина – 24 октября 2024 года, ремонт рассчитан на два года, однако завершить его обещают уже в этом году.

Напомним, отремонтировать планируется 2,3 километра улицы Бутина – работы, как ранее сообщал краевой Минстрой, будут выполнены от улиц Петровской до Новобульварной и на Соборном проезде, что обеспечит подъезд к Кафедральному собору, Площади Ленина, Краевой Филармонии,  налоговой службе и КДЦ «Родина».

Очевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуарыОчевидцы: улицу Бутина «украшают» разбитые тротуары
1 / 7
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"