Природоохранного прокурора назначили в Забайкалье

Никита Кондратьев / Общество, 19:31, 12 декабря 2023
Природоохранного прокурора назначили в Забайкалье
Фотография из Telegram-канала Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры

Младшего советника юстиции с высшим юридическим образованием Сергея Головина назначили на должность Читинского межрайонного природоохранного прокурора. Об этом сообщается в Telegram-канале Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры.

Ранее он работал в Приамурье и Хабаровском крае. С 2014 года Головин служит в органах прокуратуры, а с января 2023 года замещал должность заместителя Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора.

Напомним, с 29 мая 2019 года Елена Александрова занимала должность Читинского межрайонного природоохранного прокурора.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности