«Полюс холода»: тепло возвращается в дома замерзающего Дарасуна

Полина Милина / Общество, 16:53, 20 декабря 2023
«Полюс холода»: тепло возвращается в дома замерзающего Дарасуна
Фотография собеседника портала

В многоквартирные дома посёлка Дарасун Карымского района начало возвращаться тепло, сообщили ZAB.RU местные жители 20 декабря.

«В квартирах нашего дома температура доходила до восьми градусов. Отопление отключали 18 декабря, вчера, 19 декабря на 23:56 тепла не было. В ночь его подали, в квартирах пока холодно, но отопление возвращается, трубы горячие, вода горячая», - сказал собеседник издания.

Напомним, вечером 18 декабря жители посёлка пожаловались на низкую температуру в квартирах, это было связано, как позже сообщил зампред краевого правительства Алексей Гончаров, со сбоем в работе двух котлов. Вчера, 19 декабря, произошёл очередной сбой в работе котельной.  

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности