Забайкальцы покорили первенство ДФО по легкой атлетике: 13 медалей в копилке

Никита Кондратьев / Спорт, 20:31, 28 января
Фотография из Telegram-канала краевого Минспорта

С первенства ДФО по легкой атлетике забайкальцы вернулись с 13 медалями. Об этом сообщается в Telegram-канале краевого Минспорта.

Дмитрий Кондратьев занял третье место среди юниоров на дистанции 60 метров. Андрей Мочалов завоевал бронзу в категории мужчин.

Константин Таенков занял второе место среди юниоров на дистанции 400 метров, а Владислав Селезнев и Никита Проданов заняли второе и третье места соответственно в категории мужчин.

Алёна Линейцева заняла второе место среди женщин на этой же дистанции.

Павел Тонких, Александр Эпов и Алиджон Ульмасов заняли первое, второе и третье места соответственно среди юниоров на дистанции 1500 метров. Ренат Будаев одержал победу среди мужчин на этой же дистанции, Егор Эпов занял второе место, а Игорь Анисимов - третье. Анастасия Сергеева заняла второе место среди женщин на этой дистанции.

Забайкальцы покорили первенство ДФО по легкой атлетике: 13 медалей в копилкеЗабайкальцы покорили первенство ДФО по легкой атлетике: 13 медалей в копилке