Новые тарифы введут на авиаперелёты по Забайкалью

Никита Кондратьев / Экономика, 16:01, 26 ноября 2024
Новые тарифы введут на авиаперелёты по Забайкалью
Фотография из архива ZAB.RU

С начала следующего года стоимость билетов на внутренние авиаперелеты в Забайкальском крае вырастет на 100-300 рублей. Это следует из приказа региональной службы по тарифам и ценообразованию.

Например, билеты от Читы до Красного Чикоя, которые сейчас стоят 2,7 тысячи рублей, теперь будут стоить 3 тысячи рублей. Билеты от Читы до Усугли, которые стоят 1,2 тысячи рублей, теперь будут стоить 1,3 тысячи рублей.

Кроме того, изменились доступные направления. Рейсы из Читы в Газимурский Завод и обратно, которые ранее продавались за 2,7 тысячи рублей, теперь больше недоступны. Также пропали тарифы на рейсы от Читы до Краснокаменска, которые также стоили 2,7 тысячи рублей.

Однако, появились новые направления. Теперь можно летать из Читы в Кыкер и из Кыкера в Усть-Каренгу. Стоимость билетов на эти рейсы составляет 1 000 и 700 рублей соответственно.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности