В Чите ищут подозреваемого в нападении на девушку (18+)

Эмилия Боровская / Происшествия, 11:17, 10 декабря 2024
В Чите ищут подозреваемого в нападении на девушку (18+)
Фотография из архива ZAB.RU

Сотрудники полиции ищут подозреваемого мужчину, который вчера вечером напал на девушку в подъезде на КСК. Об этом ZAB.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

«Сообщение в полиции зарегистрировано в установленном порядке. Проводится проверка. Принимаются меры по установлению лица, возможно совершившего попытку противоправного деяния», — рассказали в ведомстве.

В Telegram-канале «Чита • Сегодня» сообщается, что читинку пытались изнасиловать в 3-м микрорайоне в доме №21. В публикации сказано, что мужчина зашел следом за девушкой в подъезд. Позже заявительница с криками выбежала из подъезда, мужчина направился за ней, однако девушке удалось отбиться.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности