Росгвардейцы и спасатели спасли пенсионерку в Чите

Наталья Селиванова / Происшествия, 19:31, 24 февраля
Росгвардейцы и спасатели спасли пенсионерку в Чите
Фото Управления Росгвардии по Забайкальскому краю

Росгвардейцы и сотрудники поисково-спасательной службы спасатели пенсионерку с ограниченными возможностями здоровья, которая упала в своей квартире и не могла подняться. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Забайкальскому краю.

В спецслужбы обратилась соседка, которая услышала крики о помощи. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии выяснили, что квартира закрыта на замок изнутри, поэтому вызвали сотрудников поисково-спасательной службы и скорой медицинской помощи.

Спасатели проникли в квартиру через балконную дверь обнаружили женщину, которая не могла самостоятельно подняться с пола. Она была передана сотрудникам скорой, госпитализация ей не потребовалась. 

Ранее росгвардейцы спасли пенсионеров из горящей квартиры. И в Чите сотрудники Росгвардии помогли девушке, пострадавшей в ДТП.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности