Росгвардия проведёт учения в Чите

Александра Филимонова / Общество, 19:43, 3 марта
Росгвардия проведёт учения в Чите
Фотография из архива ZAB.RU

Управление Росгвардии по Забайкальскому краю проведёт тактико-специальное учения в Чите с 4 по 6 марта. Об этом ZAB.RU сообщили в пресс-службе управления.

Их проведёт командование Восточного округа Росгвардии. Цель учений — отработать действия сотрудников при осложнении обстановки в мирное время.

«Призываем участников дорожного движения быть предельно внимательными во время передвижения колонн военной и специальной техники», — сообщает управление.

В учениях примут участие спецподразделения Росгвардии из Бурятии, сотрудники правоохранительных органов и спасатели со специальной техникой. Они потренируются действовать при чрезвычайных ситуациях: разгонять беспорядки, освобождать заложников и устранять последствия ЧП.

Ранее росгвардейцы спасли пенсионеров из горящей квартиры. И в Чите сотрудники Росгвардии помогли девушке, пострадавшей в ДТП.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности