Незаконные гаражи мешают ремонту двора на КСК

Эмилия Боровская / Общество, 12:07, 27 апреля
Незаконные гаражи мешают ремонту двора на КСК
Фотография собеседника портала

Благоустройство одного из дворов в 9 микрорайоне на КСК в Чите находится под угрозой из-за незаконных гаражей, сообщила местная жительница в редакцию ZAB.RU.

По ее словам, дворовая территория дома №9 находится в плохом состоянии и включена в программу благоустройства на 2025 год, но работы не начались по вине хозяев самовольных гаражей.

«Один гараж стоит с выездом на проезжую часть, другой — воротами прямо на детскую площадку. Владелец также огородил участок с гаражом колючей проволокой, создавая опасность. Хозяева гаражей не идут на контакт, мешают благоустройству и ставят под угрозу безопасность детей и жителей», — рассказала собеседница издания.

ZAB.RU направило запрос в городскую администрацию.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности