Читинские спортсменки победили на Первенстве России по панкратиону

Галина Пахомова / Спорт, 22:04, 5 мая
Читинские спортсменки победили на Первенстве России по панкратиону
Фотография из архива ZAB.RU

Читинские спортсменки стали призёрами Первенства России по панкратиону. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства спорта Забайкалья.

Турнир проходил с 1 по 4 мая в Новосибирске. В нём приняли участие 1500 спортсменов из 85 регионов страны.

По итогам состязаний спортсменки из Читы завоевали все три призовых места. Первое место заняла Валерия Пьянникова, второе – Анастасия Бадаева, а в номинациях «Вояж» и «Вымпел» Анастасия Савватеева заняла третье место.

Напомним, что ранее забайкалец завоевал серебро в Первенстве России по вольной борьбе, а спортсмен из Читы в составе сборной по волейболу выиграл Чемпионат мира.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности