Осипов занял одно из последних мест в рейтинге активности глав регионов

Никита Кондратьев / Политика, 13:54, 22 мая
Осипов занял одно из последних мест в рейтинге активности глав регионов
Фотография из архива ZAB.RU

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов занял 82 место из 87 в рейтинге активности глав субъектов РФ в социальных сетях. Об этом сообщается в аналитическом докладе АПЭК.

Главы соседних с Забайкальем регионов, Амурской области и Республики Бурятия, заняли 26 и 23 места соответственно.

Для каждого участника рейтинга по специальной формуле рассчитывается индекс активности за неделю. Он отображает деятельность в трёх соцсетях (ВКонтакте, ОК и Telegram) по числу постов, репостов, комментариев и лайков.

Ранее сообщалось, что влиятельность главы Забайкалья продолжает снижаться. Кроме того, он показал «умеренное падение» на «бирже губернаторов».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности