Дороги отремонтировали в Петровск-Забайкальском после вмешательства прокуратуры

Александра Филимонова / Общество, 16:33, 31 июля
Дороги отремонтировали в Петровск-Забайкальском после вмешательства прокуратуры
Фотография из архива ZAB.RU

Прокуратура организовала проверку по публикациям в СМИ о неудовлетворительном состоянии автомобильных дорог в городе Петровск-Забайкальский. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В ходе обследования состояния дорожной инфраструктуры, проведенного с привлечением специалистов Госавтоинспекции и муниципалитета, на автомобильных дорогах по улицам Верхнекрасная, Молодежная, а также проездов от указанных улиц, выявлены многочисленные дефекты дорожного покрытия в виде выбоин.

В связи с этим прокуратура внесла в администрацию муниципального округа представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого улицы отремонтировали.

Напомним, к ремонту 27 дорог приступили в Забайкалье. Кроме того, участок дороги «Мангут-Кыра» отремонтировали впервые за 30 лет. И ремонт Новобульварной в Чите завершен на 92%.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности