Мэр Читы поручила обновить всю дорожную разметку вблизи школ

Александра Филимонова / Общество, 11:46, 25 августа
Мэр Читы поручила обновить всю дорожную разметку вблизи школ
Фотография из архива ZAB.RU

Вблизи школ в Чите необходимо обновить всю дорожную разметку к 1 сентября. Об этом на планерке сообщила мэр города Инна Щеглова.

«Это было моё личное поручение. Вчера объехала город и заметила, что на Острове вовсе отсутствует дорожная разметка. Кроме того, чтобы обеспечить видимость дорожных знаков, необходимо провести обрезку кустарников и скос травы. Особое внимание я уделяю общественным пространствам», — сказала она.

Напомним, Росгвардия проверяет работу охранников в школах Читы. Также публикуем график школьных каникул на предстоящий учебный год. Кроме того, сотрудники Росгвардии проверяют безопасность школ в Забайкалье.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности