Перекрёсток в Чите пообещали отремонтировать

Галина Пахомова / Общество, 11:29, 27 августа
Перекрёсток в Чите пообещали отремонтировать
Фотография собеседника портала

Жители Читы пожаловались на дороги в районе улиц Кислородная, Красной Звезды и Евгения Гаюсана. Они обратились в редакцию ZAB.RU с просьбой осветить проблему.

По словам очевидцев, дорожное покрытие находится в очень плохом состоянии – ямы и неровности значительно затрудняют проезд.

«Едешь и подбрасывает. Когда-нибудь у нас будут нормальные дороги?», – задаётся вопросом жительница Читы.

В пресс-службе городской администрации корреспонденту ZAB.RU пояснили, что на данном участке ДМРСУ проводит ремонтные работы, которые должны завершиться ориентировочно на этой неделе.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности